INACE

Профессиональный судостроитель – для вашего отдыха

Бразильская компания INACE – небольшой производитель мега яхт и быстроходных лодок. Верфь существует более полувека. В 60-х годах прошлого столетия она впервые использовала алюминий в производстве корпусов. На данный момент компания сохраняет статус лидера в сфере алюминиевых яхт.

Наряду с роскошными моторными яхтами, INACE производит экспедиционные суда, военные корабли, рыболовецкие траулеры, буксиры и другую технику, использующуюся в промышленности и транспортной сфере. Будучи изначально исключительно военным заводом, постепенно верфь расширила спектр выпускаемых судов и заработала репутацию производителя отличных частных яхт.

Всемирную известность бренд получил в 1987 году, когда было построено несколько моторных яхт для США и Европы. В их числе – яхта Joanna II.

INACE – пожалуй, лучший производитель чартерных яхт. На таких судах можно путешествовать по Средиземному морю, Атлантике, даже выходить в Тихий океан. В разработке компании – несколько судов длиной до 93 метров для частных клиентов, промышленных гигантов и военных. Сохраняя технологическую основу, INACE не отказывается от новых веяний и активно использует информационные технологии.

Расширенный поиск
Полный каталог

Найти INACE

от до
от до
от до
Найдено 23 яхты на продажу
image description