Post

Post - качество, а не количество!

Компания Post производила яхты сразу с момента своего основания в 1957 году Расселом Постом. Пост не был новичком в деле строительства яхт, до этого он основал компанию Egg Harbor Yacht Company, и это не говоря о том, что собственными руками он построил катер и выиграл на нем международную парусную регату. В те годы, выпуская свои первые яхты, Пост прославился тем, что лично проверял каждую, прежде чем выпустить их продажу. В 1957 году он основал новую компанию, девизом которой стало: «Яхты – качество, а не количество». В 1975 году компания была выкуплена партнерами Поста – Чарли Уолтерсом и Билли Шеллом, причем первый из них был сотрудником Рассела Поста с первых дней новой компании. В конце 2011 года компанию ожидали новые слияния и перемещения, но она сохранила принципы честности, страсти и души, вложенной в каждую созданную ей яхту.

Post производит полупрофессиональные яхты длиной от 42 до 56 футов, известные всему миру. Кроме обычных и спортивных яхт, этот производитель выпускает и моторные яхты для спортивной рыбалки.

Последней спортивной моделью компании является Post 66 S/H, где покупатель может выбрать генераторы, двигатели и общую мощность для комплектации своей яхты.

Ничего не найдено
image description