Выставка яхт в городе Палм Бич, США, 2017 – мечты сбываются!

Яхтенное шоу в Палм Бич

Жаркое солнце Флориды с ее песчаными пляжами станут отличной альтернативой заснеженной европейской зиме. Тем более, что повод сменить обстановку и климат есть – это фантастическое, яркое и незабываемое Боут-Шоу в Палм-Бич, США.

Именно сюда на ежегодную выставку яхт съезжается масса народа из различных уголков Земного шара, чтобы насладиться уютной атмосферой, завести прочные деловые связи, посмотреть на красивые, мощные морские суда, обменяться опытом в сфере морского транспорта, взглянуть на новинки научного прогресса, воплощенного в ультрасовременных мореплавательных суднах. Необычайный дизайн представленных на выставке яхт. Современные высокотехнологичные электронные управляющие системы способны впечатлить даже самых бывалых любителей и профессионалов.

Здесь будет интересно детям, пожилым людям, женам, ведь неподалеку находится превосходный пляж Флориды, парк развлечений, внушающих размеров супермаркет. Все это позволяет с пользой и интересом провести время людям с разными интересами, сменить вид досуга при возникновении таковой необходимости.

Под проведение выставки яхт было отведено сразу три отдельных площадки размером в несколько футбольных полей. Они находятся непосредственно в центре города Палм-Бич. Место проведения мероприятия в последующие годы может варьироваться и зависит от количества экспонатов, числа участников, а также предполагаемой программы проведения выставки.

Боат шоу Палм Бич 2017

На просторных выставочных площадках представлены около трех тысяч современных катеров, раритетные экземпляры мореплавательных судов, различного типа лодки, оборудование, комплектующие, высокотехнологичные системы, аксессуары. Среди участников боут-шоу представители крупных компаний, частные лица, создающие практически вручную новые модели катеров и яхт.

Яхтенный мир: мечты сбываются в американском городе Палм Бич!

Окунуться с головой в яхтенный мир сегодня может каждый желающий! Попасть на выставку яхт и морских судов в Палм-Бич, если вы живете в далеко от этого места, реально – для этого вам необходимо всего лишь приобрести билеты на самолет, забронировать номер в гостинице. Это хорошо известное, в мире продажи яхт и уникальное по своей сути супер яхтенное шоу, которое просто необходимо посетить как с целью приобретения яхты, катера или морского судна, так и с ознакомительной целью. Здесь вы сможете воочию увидеть интересующие вас яхты, оценить реально их размеры, функциональные характеристики, особенности рыболовных, спортивных и круизных вариантов.

Для тех клиентов, которые привыкли иметь в своем арсенале исключительно эксклюзивные вещи, имеется уникальная возможность разработать вместе с создателями мореплавательных яхт и судов совершенно новый его вариант с технологичными и функциональными особенностями, необходимыми заказчику. Кроме того, на данной выставке яхт заключаются сделки, обмениваются опытом, налаживается прямая связь с яхтенными производителями, формируются и развиваются бизнес-контакты.

На ежегодно проводимой яхтенной выставке во Флориде, США, городе Палм Бич вы сможете выбрать корабль своей мечты и завести нужные связи. При этом вам не нужно тратить свое драгоценное время и финансовые средства для оплаты брокерских услуг и поездки. Все, что от вас требуется – это всего лишь посетить эту яхтенную выставку и провести ваше выделенное время с пользой для души и бизнеса.

Палм Бич Боат Шоу 2017 в США

В чем уникальность и разнообразие американской яхтенной выставки в Палм Бич?

Крупнейшая выставка яхт и лодок для отдыха, спорта и рыбалки в Палм Бич (Palm Beach  International Boat Show) обещает быть как минимум интересной и увлекательной. Тут можно оценить более трех тысяч выставленных на всеобщее обозрение экспонатов, включая крупногабаритные суда от ведущих мировых производителей.

Хотите узнать много новых идей по модернизации уже имеющегося судна? Добро пожаловать на выставку! Здесь, недалеко от Багам, на восточном побережье Соединенных Штатов Америки вас ждут сотни единомышленников. В свою очередь, производители морских судов приготовили бесчисленное множество лучших экспонатов, которые придутся по душе каждому. Имеются также в наличии суда и яхты, бывшие в употреблении по оптимальной ценовой категории. Вы сможете взойти на борт любой приглянувшейся лодки, провести тест-драйв на ней и понять для себя насколько она соответствует вашим ожиданиям, требованиям и стоимости.

Международное яхтенное шоу в Палм Бич (Palm Beach  International Boat Show) считается истинно американским, поскольку примерно 80% зрителей являются коренными жителями материка, которым не нужно пересекать океан, чтобы поучаствовать в празднике и окунуться в атмосферу мореплавания на респектабельных лодках. Несмотря на это, Боут-Шоу в Палм-Бич считается самым знаменательным и признанным во всем мире.

Время проведения выставки обусловлено оптимальными погодными условиями, отсутствием знойной жары. Посещение этого солидного мероприятия не оставит равнодушным ни одного члена семьи, придется по вкусу абсолютно каждому!

Яхтенное событие Палм Бич 2017 в США

Представляем гибридные дизель – электрические яхты нового поколения “Greenline”!

Приходите на яхтенную выставку, которая будет проходить в этом году в период с 23 по 26 марта. Мы рады вам сообщить, что на Боут Шоу в Палм Бич вы сможете так же познакомится с продукцией судовой верфи супер мега яхт “IAG”. Мы так же экслюзивно представим для вас яхты известного производителя яхт “PEARL”. Особенно интересно будет увидеть и даже проплыть на одной из представленных нами гибридных, дизель – электрических яхт “Greenline”, построенных на судовой верфи в Словении.

Смотрите список яхт, которые компания “Atlantic Yacht And Ship” представляет в этом году на яхтенной выставке в Палм Бич:

Полный список яхт, которые были показаны в 2017 году на яхтенной международной выставке в Палм Бич, США, вы можете просмотреть по данной ссылке.

 

image description