СПИСОК ЛУЧШИХ ЯХТ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА БОУТ ШОУ В МОНАКО 2017

Уже совсем скоро начнётся двадцать седьмое по счету, яхтенное шоу Супер Мега Яхт в Монако. Это самая грандиозная и ведущая в мире выставка яхт. В этом году оно как обычно назначено на первую половину осени и будет проходить с 27 по 30 сентября 2017 года. В сентябре, вся яхтенная индустрия обращает свое внимание на на яхтенную выставку в Монако.

Это захватывающее событие, которое объединяет яхтенных производителей, владельцев супер яхт, покупателей и продавцов яхт и энтузиастов в одном месте, в одно время. Эта яхтенная выставка, считается самой престижной в мире и попасть на нее стремится каждый, кто проявляет интерес к яхтенному бизнесу. Ежегодно, Mонако Боут Шоу образует выставку более сотни необычных и самых больших в мире супер яхт, построенных самыми уважаемыми судоверфями в мире.

Если вы решили посетить эту выставку или купить яхту на Боут Шоу в Монако, пожалуйста позвоните нам: +1(954)274-4435 – и яхтенный брокер поможет вам подобрать и приобрести судно на выгодных условиях. Поторопитесь – времени почти не осталось! Компания YATCO & “Atlantic Yacht And Ship” представляет вам возможность ознакомится с полным списком яхт представленным на выставке по данной ссылке.

image description