Яхтенная выставка в Майами 2019 года

Miami Yacht Show 2019Присоединяйтесь к яхтенной брокерской компании Atlantic Yacht And Ship на выставке яхт в Майами, которая будет проходить с 14 по 18 февраля в 2019 году.

Atlantic Yacht And Ship предложит вам выбрать для осмотра любую из яхт представленных на яхтенной выставке в Майами. Вы так же сможете познакомиться с последними новинками яхт от компании PEARL YACHTS. Яхтенный стенд этого производителя, будет представлен совместно с Atlantic Yacht And Ship на променаде IWS – Slip A-83. Для получения дополнительной информации о яхтенной выставке или для планирования просмотра любой из представленных на выставке яхт, пожалуйста, свяжитесь с вашим яхтенным брокером или с Андреем Шестаковым, ведущим брокером международного отдела продаж элитных яхт, компании Atlantic Yacht and Ship.

Ниже приведена линейка наших яхт преставленных на Боут Шоу в Майами 2019. При переходе по каждой ссылке вы найдете полную спецификацию и информацию о яхте!

Miami Yacht Show 2019
Мы хотели бы познакомить вас со всеми яхтами представленными на яхтенной выставке в Майами 2019 – изучите полный список всех яхт, которые будут представлены здесь.

image description